Роутер Archer d7, как настроить дигибокс?

Satoko Hju Знаток (312), закрыт 7 лет назад
В настройках роутера мне нужно включить IPTV, но когда он в режиме Wireless Router Mode, то IPTV функции нету, а если включить режим DSL Modem Router Mode, то есть нужная функция, но не работает интернет. Не PPPoe, а Dinamic IP у меня.
Как настроить? Прошивка 0.9.1 1.1 v002d.0 Build 150824 Rel.40904n
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Инструкция по настройке роутера TP-Link Archer C7
Остальные ответы
алексей Мудрец (16376) 7 лет назад
Поставь кастомную прошивку
Волчица Ученик (179) 7 лет назад
Ура, золото дают бесплатно напишыте в 4 коментариях
Specialist Оракул (63726) 7 лет назад
под IPTV выделяют отдельный порт на ONT - провайдера, поэтому пытатся перекинуть его на внешний роутер затея утопичная, сделай проводной проброс с ONT на мултимедийную приставку более рационально.
Izanami Ученик (171) 7 лет назад
Скачай прошивку и с помощью YouTube посмотри как прошить
TheVimePlay Ученик (202) 7 лет назад
смени роуттер и всё
денис леонов Просветленный (42983) 7 лет назад
под IPTV выделяют отдельный порт на ONT - провайдера, поэтому пытатся перекинуть его на внешний роутер затея утопичная, сделай проводной проброс с ONT на мултимедийную приставку более рационально.
Мастер (1317) 7 лет назад
смени роуттер и всё
Андрей "G-Tiger" Пинчук Мыслитель (5175) 7 лет назад
PPPoE - это через телефонную линию (преимущественно).
Динамик Ай-Пи - IP-адрес (внешний) у вас меняется при каждом подключении.
У провайдера нет возможности спросить как через них настроить?