Посоветуйте видеохостинг с поддержкой 50/60 FPS видео. Страна не важна. Ютуб мимо...

Agile Bro Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
не забуду выбрать лучшего
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
торренты
Agile BroУченик (99) 7 лет назад
Нужен видеохостинг для онлайн трансляций.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) с гигабитными скоростями? ну, NASA, разве что)
Остальные ответы
Marka Мастер (1143) 7 лет назад
Качаешь шаблон видеоплеера в виде бутстрапа, вставляешь юрл заливаешь все на hostinger
Agile BroУченик (99) 7 лет назад
Проверено? Подробнее пожалуйста. :)
Marka Мастер (1143) ну проще говоря ставишь сайт на бесплатный хостинг со своим видео)
Nik HakerУченик (172) 7 лет назад
только не на хостингер. хостигер такое убожество, от небольших нагрузок сервак падает, в общем не советую. нужен бесплатный хостинг, выбирай prohoster.info
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 7 лет назад
rutube twitch - там не пробовал нет?
Agile BroУченик (99) 7 лет назад
rutube - не поддерживает 60 фпс
twitch - не видеохостинг
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) Flickr – англоязычный сервис для хранения видео и фотографий. Есть возможность редактирования и организации файлов. Также приятный момент – привязка фото- и видеофайлов к регионам. Ustream – просто хороший сайт. Здесь есть рейтинг, видео каждый день пополняются, ролики разной тематики. Photobucket – сюда вы сможете загрузить фото, видео, картинки и делиться ими с друзьями. Все гениальное просто! Smotri.com – Здесь можно создать свою онлайн-трансляцию, загрузить видео и посмотреть что-нибудь из каталога. Video.mail.ru – здесь вы можете размещать собственные видеофайлы, а также хранить их, ограничив доступ для посторонних лиц. IVI.RU – сайт, на котором можно смотреть фильмы (без вреда авторским правам). Конечно, загрузить что-то свое вы не сможете, зато какая библиотека!
??????п? ??????п???????? Мастер (1114) 7 лет назад
pornhub.com
Agile BroУченик (99) 7 лет назад
Тематика не подходит... :)
Да и вряд-ли там поддерживается 60 фпс.
Зато есть VR Porn. VR Porn - ты кончишь даже не притрагиваясь к своему гусю.
Волчица Ученик (179) 7 лет назад
Ура, золото дают бесплатно напишыте в 4 коментариях
нету Знаток (318) 7 лет назад
Дойки. соm не пробовал?
Swich Kimyra Знаток (363) 7 лет назад
По сути Twitch или GoodGame, если конечно для игра лучше выбора нет.
ЭникиБеники Ученик (214) 7 лет назад
в основном все на ютубе
Алексей Лисничий Профи (673) 7 лет назад
Flickr – англоязычный сервис для хранения видео и фотографий. Есть возможность редактирования и организации файлов. Также приятный момент – привязка фото- и видеофайлов к регионам.
Ustream – просто хороший сайт. Здесь есть рейтинг, видео каждый день пополняются, ролики разной тематики.
Photobucket – сюда вы сможете загрузить фото, видео, картинки и делиться ими с друзьями. Все гениальное просто!
Smotri.com – Здесь можно создать свою онлайн-трансляцию, загрузить видео и посмотреть что-нибудь из каталога.
Video.mail.ru – здесь вы можете размещать собственные видеофайлы, а также хранить их, ограничив доступ для посторонних лиц.
IVI.RU – сайт, на котором можно смотреть фильмы (без вреда авторским правам). Конечно, загрузить что-то свое вы не сможете, зато какая библиотека!
саша чунь Мастер (2062) 7 лет назад
Остаётся только твич, но там свои минусы!
денис леонов Просветленный (42984) 7 лет назад
По сути Twitch или GoodGame, если конечно для игра лучше выбора нет.
роберт раббит Ученик (214) 7 лет назад
Twitch или GG самый ожидаемый ответ конечно