Можно ли как-то подкрутить дверцу стиральной машины-автомат?

No name Мастер (2214), на голосовании 8 лет назад
Провисла дверца немного, чтоб закрыть нужно ее со стороны замка немного приподнять...
Голосование за лучший ответ
Gafur Sadiev Знаток (409) 8 лет назад
Барабан сними, и подкрути
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295932) 8 лет назад
,,да (( Крути --на Зъдоровие
Источник: ..Нечё не (( Съломается☺☺
Олег Алексеевич Гуру (2629) 8 лет назад
вряд ли это получиться. Это выработка в самом навесе.
Попробуйте полностью открыть дверку. ослабить два винта крепления навеса к машинке. Нажать на край дверки в низ (там где ручка) и затянуть винты. При закрывании, у вас должен край с ручкой, подняться вверх. Может поможет, но как правило, там в навесе нет люфта.
Удачи.
Fear Искусственный Интеллект (183898) 8 лет назад
ну а дверцу приподнимать при закрытии религия не позволяет.... мне вот позволяет