Эксперты, скажите, когда у мения будет поступление денежных средств, которые давно ждала. Светлана Валерьевна 12.01.82

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 7 лет назад
колесница дама кубков 7кубков- я думаю в ближ дни пока не будет, у вас выпадают мысли какие-то о поездке\дороге куда-то
это волнует щас вас больше всего
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.