Поехали в Соль-Илецк кто-нибудь, из Перми? В начале июня хочу поехать, ищу компанию для себя чтоб не скучно было)

марина зеленкина Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KoNeko Гуру (3953) 7 лет назад
Из Перми туда только на автобусах ездят, так что в автобусе и познакомитесь с кем-нибудь.
LiSSa Мудрец (18026) 7 лет назад
Неее, я лучше в Грецию... Из Перми. Видела фото Соль- Илецка, это точно без меня!
марина зеленкинаУченик (119) 7 лет назад
К сожалению пока загран не сделали, так бы тоже лучше заграницу... А фото вроде нормальные )
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
Не советую в июне - вода еще холодная в озерах, лучше июль и август. Ездила раза три туда с сыном - аллергию и адноиды лечили