Помогите пожалуйста ответить на такой вопрос ↓

♥ МаленькаЯ_прелесть♥ Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Возьмите любое изделие украшенное вышивкой .Внимательно рассмотрите его детали .Напишите, что можно сказать о его достоинствах и недостатках, способах изготовления
Голосование за лучший ответ
Henry Moseley Оракул (73861) 7 лет назад
Вышивка это прежде всего искусство, а не вещь с четкими тактико-техническими характеристики. И ваш вопрос до безумия нелепо звучит.)))
♥ МаленькаЯ_прелесть♥Ученик (92) 7 лет назад
вопрос взят из тетради, и там он звучит именно так