cломался телефон zte blade l 3

Артём Буйков Профи (756), на голосовании 7 лет назад
Сломался телефон zte blade l 3я тихо мирно сидел играл в swamp attack и неожиданно телефон погас и все не включается крышку снял аккумулятор целый телефон вроде не сгорел зарядки было примерно 60% так что он разрядится ни как не мог помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71519) 7 лет назад
В сервис отнести не вариант?
Артём БуйковПрофи (756) 7 лет назад
Нет он километров за 120 от сюда
SKVRD Оракул (71519) Тогда выкинуть. Или попробовать перешить.