Как делать такую укладку? И есть ли у неё определённое название?

Хани Свомп Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Может знает кто, как получить такую пушистость на волосах (у этой девушки не всегда были такие волосы, были гладкие, буквально недавно стала с такой прической ходить)
Голосование за лучший ответ
Olesya Мыслитель (6883) 7 лет назад
скорее всего сделала бустап
Хани СвомпУченик (139) 7 лет назад
Нет, это не бустап точно!
Stas Профи (839) 7 лет назад
Очень похоже, что это, действительно boost up - когда делают аналог химии, но не на все волосы, а только на корни и тогда саму завивку не видно, а объем визуально увеличивается