Переживает девушка о расставании или нет??? Андрей 16.11,1986 Кристина 15.11.1980

Андрей Шестак Профи (766), закрыт 7 лет назад
Расстался с девушкой 4 дня назад, сказала что ни хочет со мной жить собрала мои вещи и я уехал, любит она меня или нет???
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851595) 7 лет назад
Переживает, но, не обижайте ее
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20002) 7 лет назад
Ну раз вещи собрала и отправила - точно любит!!! Просто 110%
Леша Панченко Ученик (33) 7 лет назад
Эти дуры не способны на переживание. Только мужчины умеют любить и страдать