Скажите знаю ли человека который мне по судьбе? я уже отчаилась когда будет человек с которым получится семья??

anna boo Ученик (26), закрыт 7 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853460) 7 лет назад
Вы красивая, не отчаивайтесь,
у Вас будет мужчина, семья, будет знакомство не раньше конца года
Остальные ответы
лоов ыва Профи (680) 7 лет назад
Для Вас -посмотрела. Прямо четко, возможно сейчас у вас такой период выбора будете метаться, переживать, когда встретите " а может тот, а может ..этот", а потом встретите мужчину (он из правоохранительных органов) и полюбите друг друга, после и свадьба.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
мужчина то что по судьбе вижу что с вами рядом. приближен. но пока не скажу что развито у вас отношения. Брак идет в течении двух лет.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
мне пока идет гражданский брак. Но вам не советую начинать гражданский так как может понести расстование. ребенка пока не вижу.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Вероятность построить свое счастье очень высоко. Однако скорее всего это будет не официальный брак. По крайней мере пока официального брака не видно.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Хорошенькая девочка, чистая, целеустремлення, достойная реального принца и рождения 2 девочек, близнецы с огромной вероятностью… ноябрь, человек старше лет на 5, вероятность имени Владимир. Терпение… дождаться своего и не тратить себя на пустые развлечения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
он брюнет, крепкого телосложения, постарше Вас примерно на 4-5 лет.