Если на карте visa не хватает одного рубля до установленной цены, оплатить на Алиэкспресс за товар не получится?

Лёлик Cёмин Гуру (4164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Захар Земенцев Мыслитель (5912) 7 лет назад
Нет, не получится, если карта не кредитная или дебетовая с овердрафтом. Докиньте денег на карту или подождите, пока рубль вместе с нефтью не подрастёт.

Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк").
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145429) 7 лет назад
тебе и хлеб в магазине не продадут без 1 рубля
Stas Оракул (60510) 7 лет назад
Поищите этот же товар у другого продавца (может дешевле)...