где купить СD-R диски 800Mb 90min? и возможно ли это ещё?

Вася Рогов Знаток (389), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122860) 8 лет назад
да вроде как везде... сейчас даже минидиски можно купить.
Вася РоговЗнаток (389) 8 лет назад
увидишь CD-R 900Mb 100min сразу скажи мне
Dk Искусственный Интеллект (106515) 8 лет назад
а на фига.? По цене тоже, объём меньше.
Разве ещё продают сд-ромы и их кто-то покупает?
ВладПросветленный (21931) 8 лет назад
cd(dvd)-rom-это дисководы, а не сами диски
Dk Искусственный Интеллект (106515) так сд-ромы читают только сд, а если двд-ром, то на фига покупать сд диски? Об этом речь.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (165579) 8 лет назад
Первый раз про такие слышу, 700Mb они, в любом магазине компьютерной техники!
Влад Просветленный (21931) 8 лет назад
во первых дисков: CD-R 800mb 90 min не существует
есть:
CD-R(RW) 700 mb 80 min
DVD-R(RW) 4.7 GB 120 min
DVD-R 8.5 GB 120 min
и двухсторонние DVD-R 9.4 GB(каждая сторона по 4.7 GB)
ещё есть Blu-ray на 40 GB но это очень большая редкость
Эти диски продаются везде, магазины техники, канцелярии и т. п.
С чего многие люди думаю что диски не продаются? многие их покупают, если вы ваше окружение так говорит и не покупает их, это не значит что их вообще никто покупает
Вася РоговЗнаток (389) 8 лет назад
ты шо дурак?
CD-R 650Mb 74min
CD-R 700Mb 80min
CD-R 800Mb 90min
CD-R 870Mb 99min
CD-R 900Mb 100min
Вася Рогов Знаток (389) ошибочка вышла.. нужны минимум CD-R 870Mb 99min, а ещё лучше CD-R 900Mb 100min потому что Shenmue 2 на дримкаст со всей японской озвучкой, в том числе второстепенных персонажей, полезет только на такие болванки, образы больше стандартной 700метровой болванки
Вася РоговЗнаток (389) 8 лет назад
так что, господа, огромная просьба, если кто-то найдёт эти диски где-нибудь- будьте добры сообщить, ща найти их почти не реально