Подскажите пожалуйста, как вылечить компьютер

Чиж Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
оперативная память = C:\Roaming\ImageCropResize\ImageEd\ImageEd.exe от модифицированного Win32 /Adware.HPDefender.AB приложение
Антивирус пишет, что очистка невозможна. У меня стоит Nod32 (7)
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) 8 лет назад
загрузись с LiveCD и удали C:\Roaming\ImageCropResize\ImageEd\ImageEd.exe
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 8 лет назад
Компьютер тут причём? Вирус не в компьютере, а в Виндоузе. Антималварников много. Качайте, устанавливайте, лечите.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 8 лет назад
оперативка сама очистится после выключения. не парься
michail gabriel Мудрец (16817) 8 лет назад
Очистка невозможна потому что наверное приложение действует. Отключите его
Chiko Просветленный (49815) 8 лет назад
Отключи етот процесс в Диспетчере задач, а потом удали вирус. Вапще такие вирусы касперский отлавливает запросто.
Eset Nod Знаток (286) 8 лет назад
Добрый день. Действительно, такая проблема может возникнуть при неправильной настройке антивируса. Для решения вопросов свяжитесь с нами: напишите support@esetnod32.ru или позвоните 8-800-200-01-57, поможем! С уважением, Ваш ESET.