Пожалуйста подскажите, как на разногласия с Еленой реагировать? Ее мнение обо мне изменилось?

Мэри Мэри Ученик (27), закрыт 7 лет назад
Она раньше была неплохого мнения обо мне, когда мы не так тесно работали.
Сегодня я так поняла, что она сильно недовольна была.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое. Непонятная ситуация.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 7 лет назад
ее мнение пусть тебя ни очень волнует. Она ничего плохого тебе не сможет сделать и никак не повлияет на твою работу. Но не ты ее сейчас сильно интересуешь и не тобой она недовольна.
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 7 лет назад
"Сегодня я так поняла, что она сильно недовольна была" А может дело ни в Вас а в Елене??? Просто плохое настроение сегодня))) Вот и всем не довольна, а тут Вы попались под горячую руку))) Просто делайте, что должно, и пусть будет, что будет)))
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Игнорировать надо её мнение и думать своей головой.
Не изменилось мнение.