Где можно купить через интернет такие фляги? (фото внутри)

Dr. Fell Ученик (244), закрыт 7 лет назад
*Интересуют именно такие, в кожаной обшивке.

*Не нужно, пожалуйста, гуглить это фото и скидывать сюда сайт, с которого оно было взято, - эти продавцы не пересылают свой товар в Россию.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 7 лет назад
Цены и интернет-магазины где купить фляжку в подарок
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 7 лет назад
на алиеэкспрессе. с Россией работают
Денис Триппель Ученик (55) 7 лет назад
На алиэкспресс ищи там все есть
Александр К Профи (922) 7 лет назад
такого китайского хлама везде хватает
Ольга Носкова Оракул (99504) 7 лет назад
сайт "магазин подарков"....
Тамара Малкина Ученик (148) 6 лет назад
Буквально недавно я встречала в одном интернет магазине очень приличный выбор практически любых фляжек вот каталог посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/posuda/flyazhki к тому же этот магазин работает с полностью бесплатной доставкой во все города страны что очень удобно.