Методы управления запасами

Kalimat Rabadanova Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какие бывают методы управления запасами
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747870) 7 лет назад
Управление запасами — это процесс определения и поддержания оптимального размера запасов, а также обеспечение их финансирования

http://www.up-pro.ru/encyclopedia/upravlenie-zapasami.html
Источник: Энциклопедия производственного менеджера
Остальные ответы
Grt Ученик (156) 7 лет назад
Какими?
Kalimat RabadanovaУченик (121) 7 лет назад
В экзамецеонном билете, попался вопрос :Методы управления запасами, а какими конкретно не указанно
Таня Гусарова Ученик (165) 7 лет назад
Управление местами хранения...
Управление товарной номенклатурой..
Планирование работы склада....
Логическое зонирование...
Работа с упаковками и возвратной тарой....
Инвентаризация...
Управление погрузкой в транспортное средство...
Анализ работы складского комплекса...
Биллинг складских операций...
( Разные виды, можешь выбрать любой )
Удачи тебе )
Таня Гусарова Ученик (165) 7 лет назад
Предложу вот
Анализ грузооборота
Расчётный этап - анализ информации по деятельности компании, выявление слабых мест

Перепланировка склада и реорганизация товарных потоков по складу может привести к существенному росту производительности складских операций.

Работа проводится на основании статистических данных из учётной системы и результатов наблюдений наших специалистов за работой склада в течение времени от 1 до 2 недель (в зависимости от неравномерности складской отгрузки)

В рамках данного пакета производится расчёт:

Грузооборота
Необходимой общей площади экспедиции с разбивкой по зонам
Параметров зоны приёмки
Параметров зоны отгрузки
Параметров зоны хранения
Параметров вспомогательных помещений
По окончании этапа составляется отчёт, результатом которого должен стать выбор Заказчиком варианта оборудования склада и технологии грузопереработки.