Киньте карту пжл, получится ли поездка на море в этом году. Люда 06,08,1976

Поковки и круги Профи (625), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Margo _ Мудрец (13851) 7 лет назад
да, получится, если есть муж- с мужем, если нет- с мужчиной
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 7 лет назад
колесо фортуны 6мечей луна - да поездка состоится все карты дорог и движения вышли, вы немного волнуетесь по поводу этой поездки, но ваши сомнения напрасны)
удачи
Источник: карты таро РУ
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 7 лет назад
В гадание не верю, но если вы поедете с хорошим настроением и верой в себя, все у вас получится)))
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
Нет, не получится по картам.
Надо планировать поездки, а не угадывать/гадать.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.