Пришла смс-ка от моего банка, что МакДоналдс зачислил мне на карту 350 р.

vlad_chubov Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Никаких заявок на возврат средств, жалоб или что-бы то ни было я не подавал никогда. Что за прикол?
Голосование за лучший ответ
Format23 Профи (846) 7 лет назад
может ты похавал там на 50 тыщ и это кэшбэк ? :D
vlad_chubovЗнаток (257) 7 лет назад
ахахаха, не, такого не было)
Дмитрий Бабичев Мастер (1264) 7 лет назад
Мак платит кэшбек? зайди в банк, попроси платежку по переводу, там будет указан отправитель
vlad_chubovЗнаток (257) 7 лет назад
на карту куда пришли деньги нет кэшбэка
Сергей Суслов Высший разум (245678) 7 лет назад
Надо бы знать точный текст смски об операции. Это может быть разблокировка средств из-за того, что получатель не подтвердил платеж.
vlad_chubovЗнаток (257) 7 лет назад
другие зачисления mcdonalds 350 р

блокировки и удержания средств по счету не было
Сергей Суслов Высший разум (245678) Ранее что-то покупали на эту сумму там? Месяц назад.
vlad_chubovЗнаток (257) 7 лет назад
блокировки и удержания средств не было