КАК ЛЕТАТЬ НА ЭЛИТРАХ В МАЙНКРАФТЕ Help

Легко! Одеваешь Элитры где слот нагрудника и когда падаешь жми пробел один раз и управляй мышкой

При падении с горы нужно нажать 1 раз пробел (прыжок) и всё ты летишь

Как летать на элитрах в майнкрафте? Для начала их надо найти в эндермире (крае), так просто их не скрафтить! Потом их надо надеть в инвентории. Ну а чтобы лететь на них, достаточно спрыгнуть с большой высоты и в процессе падения нажать и удерживать пробел.

Чтобы не терять скорость, нужно все время двигаться под углом к земле. На элитрах невозможно взлететь в воздух, поэтому дальность полета зависит от того, насколько вы изначально "двигались под углом".

Теперь Вы знаете, как летать на крыльях-элитрах в minecraft

а сервера с элитрами скажите плис!

При подении нажми пробел и мышкой управляй полётом