Помогите решить проблему

Авраам Лазаров Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Остановилось на этом моменте. Помогите как решить?
Хотел обновиться до windows 10 mobile. Забыл высунут карту памяти. Перезагрузил и появилась эта штука.
Дополнен 7 лет назад
Это windows phone 8.1 и остановилось на 0% загрузки обновления
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748020) 7 лет назад
Компания Microsoft наконец-то начала выкатывать обновление до Windows 10 Mobile для ряда своих устройств.
Несмотря на то, что обновление уже начали выкладывать, то, когда оно станет доступно для загрузки, во многом зависит от операторов мобильной связи. Microsoft даже создала специальное приложение-помощник, которое позволит узнать, готов ли ваш смартфон для обновления до Windows 10 Mobile. Загрузить его можно из Windows Store.
Источник: http://www.3dnews.ru/930098
Остальные ответы
Марк Токарев Знаток (371) 7 лет назад
посмотри может ты что то не так загрузил или 10 виндоус не идет на телеф
Мирон Платов Знаток (306) 7 лет назад
На крайний случай ты можешь сделать откат системы до заводского состояния (абсолютно вся информация удалится, а телефон будет как при покупке).
Рейзор Мастер (1722) 7 лет назад
Прошивка, Солнышко.
Ева Бутова Ученик (132) 7 лет назад
У меня была такая проблема, мне помогли. Прости, не помню как
Аркадий Дедов Ученик (123) 7 лет назад
на савке мне такую херню починили хачи за касарь, туда обратись!
Аркадий ДедовУченик (123) 7 лет назад
на любом радиорынке
Назарий Гавриш Ученик (221) 7 лет назад
что могу сказать тебе уже магия миллиарда джинов не поможет
Emiscal Ученик (104) 7 лет назад
Что-то значит случилось...