дайте административную контрольную работу по алгебре за 7 класс 4 четверть в МБОУ щелковской гимназии Срочно очень надо

Губкин Андрей Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
заранее спасибо
Дополнен 7 лет назад
по алгебре и геометрии
Голосование за лучший ответ
Николай Шапошников Просветленный (40577) 7 лет назад
Ага, написали как будто мы все могущие тут)
q q Знаток (349) 7 лет назад
это уже немножко перебор
Наруто Искусственный Интеллект (217356) 7 лет назад
Ты случаем не обнаглел? Мы тут не экстрасенсы! Откуда нам это надо знать? Ищи сам свою кр губкин!
Соседнее село Профи (571) 7 лет назад
Сотрудники и партнёры не имеют права распространять контрольные задания своим ученикам. Они исследуют эту работу, а потом говорят ученикам к каким темам подготовиться. За распространение информации (если она распространена вплоть до директора) учителям - карается лишением заработной платы или увольнение на временный срок (от 1 до 5 лет (так пишет справка)), ученикам - родителей либо на ковёр, либо на КПДН от штрафа родителям 1500 рублей или исключением из школы с выработанной справкой против допуска к Средним Государственным образованием.
Анжелика Певица Ученик (135) 7 лет назад
Контрольные работы не распространяются по всему интернету. Вот я когда писала годовую - написала на 5 без подготовок и без шпаргалок.
shIIIIIIIT Ученик (243) 7 лет назад
А мы что знаем что у тебя там за к/р, мы же не экстрасенсы...
Архиипис Мастер (1070) 7 лет назад
ТеЛеФоН с ИнТеРнЕтОм бЕрИ В шКоЛу
дима артамон Ученик (242) 7 лет назад
спасибо говори в конце
))))))))))))))))
Светлана Сафроненкова Профи (960) 7 лет назад
1. Упростите выражение - 4m + 9n - 7m - 2n = _________________________________________

2. Решите уравнение 10у +13= 2у + 37 _________________________________________

Ответ: __________________________

3. Выполните умножение (3a - b)(2b - 4a)= ______________________________________________

4. Преобразуйте в многочлен (х + у) 2 = __________________________________________________

5. Упростите выражение 3а7b2∙5a3 = __________________________________________________

6. Представьте выражение в виде квадрата двучлена 4у2 - 12у + 9 = _________________________

7. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (2 х + 5) + (х - 14) =____________________

_____________________________________________________________________________________

8. Представьте в виде степени

А) х9 · х5 = _______________ б) у7: у2 =__________________в) (с4 )3 =_____________

9. Вынесите общий множитель за скобку 12ху – 4у2 = ______________________________________

10. Постойте график линейной функции у = 3 - х

Попробуй эту, точно не знаю
Наталья ******Мастер (1274) 7 лет назад
Слишком легкая))) Это что для особо неодаренных?)))
Губкин АндрейУченик (96) 7 лет назад
это только первая часть мне нужна вторая первую я точно решу
Евгения Л Мастер (1005) 7 лет назад
смотри как сенар помогла