Нужно ваше мнение

Марина Лисова Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Дружу с одним парнем, раньше встречались. Говорит что ко мне чувств нет, кроме симпатии и то что никогда, ни при каких обстоятельствах не полюбит. Хотя постоянно вместе, нам хорошо, много общаемся, сам всегда и везде зовёт. Бывают знаки внимания: во время прогулки берет за руку, обнимает и целует в щечку. Есть ли вероятность что перерастет в нечто большее? О моих чувствах знает, но ответит тем же не может ( кто сталкивался с таким? Что посоветуете?
Лучший ответ
Виолета Эрфан Ученик (198) 7 лет назад
Ничего у вас с ним не получится, он с вами пока не найдёт лучше вас, а когда найдёт, выбросит вас, потому что уже с начала столько проблем и столько сомнений и никакого Счастья
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Вы правы
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Спасибо
Виолета ЭрфанУченик (198) 7 лет назад
Как у вас дела?
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 7 лет назад
А из зала мне кричат - давай подробности...
Источник: Ю.Визбор
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Ни во что хорошее не перерастет
★★★ Искусственный Интеллект (187874) 7 лет назад
не торопи события, он может поменять мнение, увлечься тобой или встретить другую
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Да, но очень настораживает, что человек прям яро, с фанатизмом все доказывает, что большего ничего не будет. Чтобы я даже не мечтала. Как будто в будущее может смотреть. Спасибо за ответ)
★★★ Искусственный Интеллект (187874) с фанатизмом - это значит, что не уверен в себе, и доказать правоту высказывания первым делом, хочет себе
Драко. Мастер (1196) 7 лет назад
Видимо для отношений ему нужно нечто большее чем симпатия, а симпатиям приятно оказать просто знаки внимания
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Это так) поэтому и спрашиваю, часто от такое бывает, что симпатия перерастает в большее) спасибо
Драко. Мастер (1196) Крайне редко, разве что чудо случится
__Печалька__ Мудрец (10282) 7 лет назад
при таких обстоятельствах- нет.
Но если ты начнешь общаться с другими мальчиками и он поймет, что он это не все что у тебя есть и ты легко можешь его покинуть, то вероятней всего в нем проснется соперничество и ревность и тогда он попытается перенести ваши отношения на новый уровень.
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Он сам пихает к ним, толкает :( видимо, правда, совсем не нужна (
__Печалька__ Мудрец (10282) Ну и ладно. Попытка не пытка. В конце концов, что ты теряешь? Тебя же не устраивает нынешнее положение, вот и сделай такой ход.
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Время все расставит по своим местам-не торопи событии
Олег Профи (679) 7 лет назад
Ну я не знаю. Но если нечего не выйдет, напиши мне
Ирина Гуру (3814) 7 лет назад
Посоветую охладеть к нему. Ну хотя бы напоказ. Посмотри на его поведение, если не поможет, то и не трать время.
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Как то такое повернула, начинал нервничать но потом затихал. Постоянно извинялся. Но не более того. Все также чувствами не пахло (
fff fff Профи (949) 7 лет назад
Время покажет, а так видно же, что преударивает за тобой
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Так он же говорит, что никогда ничего не будет между нами.
fff fff Профи (949) Мало что он там говорит
Чешма Гасанова Ученик (170) 7 лет назад
Sovetuyu vam vesti seba tak budto on vam ne nujen,cto on vas ne interesuyet.A dalwe smotrite kak on seba budet vesti po otnoweniyu k vam
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Как то пробовала такое сделать, даже немного поссорилась с ним, равнодушно себя вела. Начинал нервничать. Очень странно себя вел, постоянно извинялся, говорил что дурак. В общем, все тяжело ((
Чешма ГасановаУченик (170) 7 лет назад
kak mne kajetsa, yemu prosto interesno s vami obwatsa(,ne xocet terat vas kak xorowego druqa,sobesednika...dumayu,lucwe budet esli vi voobwe perestanite s nim obwatsa,ctob tem samim ne delat sebe xuje(
Маруся Знаток (264) 7 лет назад
Напишу немножко из эзотерики.
Ты от него ждёшь определённых действий в твою сторону. Ведь ты хочешь отношений. Ты его вынуждаешь, принуждаешь, склоняешь (делаешь это в своих мыслях).
Так вот! Когда мы ОЧЕНЬ ожидаем (желаем), то никогда это не получаем.
Если Вам вдвоём хорошо, и Вы вместе, то перестань его мучить своими желаниями.
И не нужно вызывать в парне какие-то чувства (типа ревность, привязанность и т. п.).
ВСЁ МЕНЯЕТСЯ!
Удачи.
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Да я его лишний раз трогать боюсь, опять в лицо получу "никогда ничего не будет". А так- на тему чувств, ревности вообще ничего не начинаю, оттолкну только (
Маруся Знаток (264) А ты трогай! (если хочется это делать!). Если ему это не приятно, то попроси говорить тебе об этом. Пойми, если человек не приятен, то будешь стараться от него отстранится. Ведь так? Но твой парень так себя не ведёт. У вас есть контакт. Как только перестанешь строить планы на счёт него, так появятся изменения. Но не думай сейчас об этом.
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
На счёт эзотерики: постоянно получается, что судьба то и дело сводит нас. И снятся сны с ним, которые указывают на будущее с ним. Возможно, я надумываю себе много. Со всеми бывшими я легко расставались и прощалась, а тут держат, но и взаимностью не отвечают но и дороги постоянно сходятся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 7 лет назад
Если он вам нравится, то продолжайте с ним отношения!
Марина ЛисоваУченик (98) 7 лет назад
Тяжело дружить в таких случаях
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Он просто набивает себе цену. Ни более того
Юный радиотехник. Мудрец (18083) 7 лет назад
Мариночка ну вы сами говорите, что у вашего парня нет к вам никакого чувства. Я не пойму что вы ждёте, от такого человека. Могу посоветовать только одно дружите как дружили.
Алина Русило Ученик (189) 7 лет назад
Покажите что Вы тоже к нему охладели, побоиться потерять значит просто набивает цену
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 7 лет назад
Наверное 50/50 ))) Может со временем стерпится, слюбится, он поймет, что лучше Вас никого нет, а может полюбит другую))) А может вы его разлюбите)))