Подскажите, что может быть причиной снижения веса на 3 кг. За неделю? Аппетит и самочувствие нормальное.

Лида Профи (876), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
PrincessAilish Illumina Ученик (240) 7 лет назад
А как давно проходили флюорографию?
ЛидаПрофи (876) 7 лет назад
3 месяца назад, все ок (((
PrincessAilish Illumina Ученик (240) За последний месяц: употребление рыбных/мясных продуктов, сырого молока? Замечали ли Вы небольшое повышение температуры вечером? Когда в последний раз были у врача?
ЛидаПрофи (876) 7 лет назад
Спасибо Вам огромное!
у вас острый бронхит
Остальные ответы
Александра Мыслитель (8505) 7 лет назад
Причин может быть много, как по-отдельности. так и в совокупности:
1. Много переживали.
2. На улице установилась жара.
3. Много двигались.
4. были проблемы с желудком.
5. гормональный сбой.
И прочее.
Если снижение веса не остановится, обратитесь к врачу для диагностики.
Mia Adolfovna Профи (544) 7 лет назад
Хороший метаболизм, много движений, стресс.
Светлана СкориковаПрофи (579) 7 лет назад
Бегом к онкологу
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
ИНТЕНСИВНАЯ физнагрузка или стресс.
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
физическая, или эмоциональная нагрузка, тяжкие переживания, низко калорийная пища, мало отдыха итд
,
Юлечка. Профи (757) 7 лет назад
организм отбросил лишнее.
Net Мастер (2151) 7 лет назад
Если в следующую неделю еще - 3 кг, тогда вопрос будет актуален.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605020) 7 лет назад
Надо попытаться разобраться, исключить глисты, онкологию. к врачу идите
Семен Беспалов Ученик (166) 7 лет назад
Вообще для нормального человека изменение +- килограмм характерно в течение дня. -3кг за неделю может означать что неделю назад вы взвешивались вечером после ресторана, а нынче - утром после пробежки, например.

А если тенденция, т. е килограммов 10 за месяц то варианты от глистов до рака и туберкулеза, врач скажет точнее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Много физической работы, вот поэтому снижение веса и происходит!
Людмила Степаненко Просветленный (20642) 7 лет назад
Пока эти 3 кг за неделю не показатель. Если вес будет продолжать падать и в течение месяца вы потеряете до 10 кг, тогда самое первое обратиться к врачу-эндокринологу для проверки функции щитовидной железы, при повышении гормонов вес резко падает. Если там будет все впорядке искать причину у других врачей, исследовать поджелудочную, легкие.
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
Нервы. Все из-за нервов
Екатерина Тимофеева Мастер (1236) 7 лет назад
У меня ТОЖЕ САМОЕ за неделю 3,5 кг сбросила и так при низкрм весе. Хотя у меня это скорее от стресса на этой неделе..