Какие есть программы для?

Latu Мастер (2196), закрыт 17 лет назад
Какие есть программы для записи собственной музыки? Что вообще требуется?

Хотела вот несколько песен записать.. . своих...
Лучший ответ
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Основная программа - CakeWalk или Cubase. Кому как нравится. Я работаю в первой. Дополнительно понадобится WaveLab, если Вы планируете записывать живой звук. Альтернатива ему или дополнение - CoolEdit, SoundForge. Очень приятно создавать петли и/или микшировать их в Acid'е. Ну и DirectX плагинов нужно поустанавливать для обработки фонограммы по трекам и мастера. Обязательно купите соответствующую справочную литературу по используемым программам, потому как без этого будет очень непросто разобраться. Удачи!
Остальные ответы
Денис Полещук Мастер (1291) 17 лет назад
Adobe Audition чисто для записи,но и вроде свои миксы можно делать
Лексей Мастер (1988) 17 лет назад
да есть куча всяких программ типа E-Jay всего лишь навсего выбираешь из кучи сэмплов те которые тебе нравятся и получаешь музыку. На рынке присутствуют и дэнс е-джей и хип-хоп, вобщем дофига версий. попробуй.
Успехов в творчестве!
HomeCreate Ученик (237) 17 лет назад
Adobe Audition
SoundForge
Audacity
Стандартная Windows-звукозапись
WinAMP с плагином Line-in