Найденный телефон, что делать

саша курков Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, нашла в маршрутке телефон, он лежит у меня дома с сим-картой, потому что это, видимо, смартфон, а у меня даже таких зарядок нет (нашла его включенным, но не знала, как ответить на звонок даже, потому что там сенсор) .В общем он разрядился и просто лежит, считается ли это кражей? потому что я думаю смысла идти в полицию нет, так как они сами себе присвоят этот телефон. Что делать? Не хочу возвращать, скоро у внука день рождения, думаю, может подарить
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 7 лет назад
лучше продай

а деньги пропей
Остальные ответы
Глюк Скайуокера Мыслитель (6314) 7 лет назад
считается кражей, найдут - будут проблемы
КонстантинВысший разум (200255) 7 лет назад
на каком основании будет считаться кражей ?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310132) 7 лет назад
Надо было его там и оставить, чтобы проблем не было.
Дожили (( внуку дарить ворованный телефон без зарядки )) Норм, чё.