Парни, что с вами?

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 7 лет назад
Я вот уж со многими знакома, а нормальных, пока что, раз два и обчелся. Нет, ну я вот не перестаю ужасаться нынешним парням (разумеется я говорю не о всех) Постят какие-то ванильные цитатки из пацанских пабликов, о том как жизнь у них, блин, тяжела. Я наверно с 10 таких знаю и все у них нормально, а это все так, чисто для понтов, видимо надо повыпендриваться какие они этакие "волки-одиночки" и сильны духом. Так же выкладывают фотографии, при чем столько выкладывают за неделю, сколько я за месяц не нафотографирую. И на фото одна и та же, блин, тематика: закрывать лицо ладонью или натягивать кофту adidas так, чтобы пол рыла было не видать, и самое важное, чтобы этот самый логотип в объектив попал, мол, "эт же крута"(боже, я лишь спортзал посещаю в этой спортивной одежде, и не вижу в ней ничего такого, блин, крутого). У пяти из десяти этих самых ребят, за все эти вещи платят родители: за сигареты, за виски, за эту, так называемую, "крутую одежду", и главное эти люди в своих пту учатся просто невообразимо ужасно, будто у них мозгов и вовсе нет. В своих компаниях он любят пообсуждать, как кто побухал, ну да, это же самое важное в жизни. Когда ко мне очередной такой подкатывает мы говорим о том какая я красивая и о том, что он хочет узнать меня поближе, но стоит мне только спросить читал ли он вообще что-либо за жизнь свою, получаю стандартные ответы: "читать? что это вообще" или "я разве похож на ботаника? ", ну да, лучше же быть пустоголовым альфачем. Парни нормальные, вы что, вымерли все? Или вы все давно уже заняты?
Лучший ответ
Mennosyke Мастер (1968) 7 лет назад
Читающие по домам сидят)
Остальные ответы
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 7 лет назад
Я прожил эту жизнь в фургоне зимой, без обогрева, в -25 и меньше. Давай встречаться.
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) 7 лет назад
Вот ты сейчас описала сопливых малолеток, все пройдет
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
Наверное хороших парней, не там ищите .
Mirela RallyМастер (1061) 7 лет назад
В том то и дело, я никого не ищу, меня находят. И при том всегда уверенны в своей неотразимости: тело накачано, а мозги вот находятся в плачевном состоянии, и поговорить становиться не о чем. А умные, по-видимому, и правда, дома сидят.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 7 лет назад
Значит в твоем окружении такие парни, не нужно обобщать.
Mirela RallyМастер (1061) 7 лет назад
А я так-то написала, что говорю не о всех, внимательнее читать надо.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) Ок, смени обстановку, будут другие парни. И возрастную группу тоже. Понимаю, что хочется все сразу - и начитанного и спортивного и альфу... Но в возрасте 18-25 у них явно не хватило бы времени и опыта на все. Поэтому, на твои запросы тебе нужен мужик за 30. К такому возрасту у него увлечений будет больше и опыта тоже.