Как скоро я найду новую работу с желаемой зарплатой?

Марья Мастер (1383), закрыт 7 лет назад
Маги посоветуйте пожалуйста, что сделать нужно, чтоб поскорей найти новую работу с желаемой зарплатой.
Дополнен 7 лет назад
Мария 10.07.77
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852788) 7 лет назад
В течении полтора месяца найдете
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 7 лет назад
нужно увидеть вещий сон с большой зарплатой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 7 лет назад
Соглашайтесь на любую работу, проработав и зарекомендовав себя, вы получите повышение!
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Мене не нужна работа. Мне нужны деньги. А работает пусть папа Карло.
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
вот это да, три семерки)))
МарьяМастер (1383) 7 лет назад
хорошо хоть не шестерки )))
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Увы, такой работы у вас не будет никогда... вам нужно менять код судьбы... не могу сказать что появится желанная работа, но изменения в жизни будут
МарьяМастер (1383) 7 лет назад
Что такое код судьбы?
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Я вижу вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, вам самой легче будет удача вернется. пока у вас все так и останется.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 7 лет назад
рыцарь пент дама мечей 3 мечей- в ближ два месяца работу пока не найдете
будете очень нервничать и переживать из за этого. просто сейчас не самый подходящий момент для поиска работы
вы можете прочитать заговор чтоб найти хорошую вакансию
Источник: карты таро РУ
МарьяМастер (1383) 7 лет назад
Какой заговор?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) напишите мне я вам дам
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
молитва святому Симеону, в православии помогает это
МарьяМастер (1383) 7 лет назад
Только вот какому? Их несколько
Софья Оракул (51059) ага я напутала, очень прошу прощения св. Спиридону вот о нем: http://www.money-gain.ru/molitva_o_dengax.htm
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Надо шевелиться-вы тянете кота за хвост.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Если активней будете искать работу, то найдёте быстро.