как называется книга или фильм??

Розалия Шигапова Знаток (303), закрыт 8 лет назад
.. недавно пришло в голову, что я когда-то начинала читать, но не дочитала книгу - там начало было, как говорит моя память, такое - ночью в здании то ли института, то ли лаборатории какой-то разбилось окно .. а утром выяснилось, что так в окно попал младенец, который вовсе не человек, а инопланетянин какой -то и .. его в пеленках нашли утром в лаборатории ...и он рос не по дням .. и был очень умный .. и что-то еще вспоминается, как кто-то ночью видел это явление, как яркая звезда упала с неба .. и звон стекла..
и кажется, что книга вроде как из детской советской фантастики или своего рода сказка-повесть ...или такой книги и вовсе нет, а только моя голова играет в игры? )))
если кто узнает по такому скудному описанию книгу и подскажет - что это за книга - огромное спасибо!!
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136768) 8 лет назад
карусели над городом юрия томина
Розалия ШигаповаЗнаток (303) 8 лет назад
Спасибо огромное за ответ!!!
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136768) пожалуйста
Остальные ответы
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Отдаленно напоминает рассказ Севера Гансовского, но там не было инопланетянинаи в пеленках.