Досрочная пенсия, документы для подтверждения стажа

Екатерина Юдина Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Человек хочет уйти на досрочную пенсию по вредности ( работал аккумуляторщиком) . В трудовой книжке при увольнении с этой должности не поставили печать организации. В следствии этого пенсионный фонд не считает эту запись верной. При запросе приказов в архиве нашелся только приказ о направлении сотрудника в этой должности в отпуск, что для пенсионного, как они говорят, не является основанием. В карточке Т-2 так же должность не прописали. Какие еще документы можно найти для подтверждения стажа работы в этой должности???
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274724) 8 лет назад
Факты, имеющие юридическое значение, могут быть подтверждены судом в порядке особого производства. Такое судебное решение будет исчерпывающим и неоспоримым
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Иск в суд. Только он может подтвердить ваше право.
соловьева александра Просветленный (25756) 8 лет назад
Лицевыми счетами или другими документами о начислении зарплаты