Ищу аниме (Маги огня воды земли и воздуха)
Существуют 4 расы магов воды земли воздуха и огня. Наш герой маг воздуха но очень слабый из за этого его выгоняют из собственной деревни и он становится наемником. В последстии спустя года начинаются убийства и он возвращается, работает с девушкой магом огня. Очень сильный и победил отца в схватке. (Не аватар) Помогите найти
ДополненДействие происходит в современном мире и наш герой главный подозреваемый во всех убийствах.
Kaze no Stigma / Печать ветра
Все члены клана Каннаги обладают способностью к магии огня Эндзюцу. Исключением является лишь Казума — у него нет этого дара, и из-за этого его положение в семье незавидно. Когда в бою за право обладать Энрайхом, мечом наследника, его с легкостью побеждает кузина Аяно Каннаги, Казуму изгоняют из семьи.
Четыре года спустя он возвращается, но уже как мастер магии ветра Фудзюцу, и с новым именем — Казума Ягами. Одновременно с его возвращением происходит ряд убийств членов семьи при помощи Фудзюцу. Вся семья, в том числе и Аяно, обвиняют Казуму в убийствах, и теперь ему предстоит сражаться, дабы доказать свою невиновность.
http://findanime.ru/kaze_no_stigma

аватар корри
Аватар Легенда об Аанге. Легенда о Корре полный ацтой даже не пробуй смотреть, сюжета там нет.
По описанию аниме не знаю, глянь Из нового света, понравится.
Аватар Легенда об Аанге
и продолжения сюжетной линии спустя 80 лет:
Аватар Легенда о Коре
не знаю, может то что ты ищешь всё таки как то связано с аватаром
Аватар: Легенда об Аанге