Clash Royale приватный сервер!

Подскажите у кого есть Clash Royale я скачал приватный сервер говорят рабочий но я захожу доходит до 50% и пишет: Невозможно подключиться к серверу. Проверь подключение к интернету и попробуй снова. Интернет у меня есть и работает быстро) Может нет серверов рабочих хотя видео на ютубе смотрел вроде есть если кто знает пишите и если что ссылку дайте на рабочий сервер

приватный сервер только платный бесплатного пока что ещ1 не создали

качай тут http://clashpriv.blogspot.ru/ я тоже долго искал, там всегда работает

гыыы

Здесь можно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] версию приватного сервера Clash Royale без вылетов и глюков.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50253284:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

пываправопрвол

Источник: Соси