ПОМОГИТЕ С ОСАГО!!!

Ленуськ@ Знаток (373), закрыт 7 лет назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ РАБОТЫ ПО ОСАГО И КАСКО!! ИЛИ АГЕНТА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЫПИСЫВАТЬ ОСАГО ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ И ВЫСЫЛАТЬ ПОЧТОЙ!!
Лучший ответ
Сергей Иванов Профи (831) 7 лет назад
Решайте через РСА, так будет надежно!
Ленуськ@Знаток (373) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Но и оно сейчас бессильно. Себе то я сделала страховку. А вот народ не может вообще...
Сергей Иванов Профи (831) Оставьте номер, как с Вами можно связаться
Сергей ИвановПрофи (831) 7 лет назад
Напишите на sbfuo@ mail.ru всю суть вопроса и оставьте Ваши координаты
Сергей Иванов Профи (831) Номер оставьте
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (29118) 7 лет назад
если автомобиль не новый, то в любом случае при первом страховании каско машину придется показывать
Mia Adolfovna Профи (544) 7 лет назад
Идите в РОСГОССТРАХ:)
Ленуськ@Знаток (373) 7 лет назад
У НАС НЕ ДЕЛАЕТ НИ ОДНА СТРАХОВАЯ В ГОРОДЕ
Mia Adolfovna Профи (544) Это странно...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Зачем? Цель-то какая?
Ленуськ@Знаток (373) 7 лет назад
По моему, для работы по ОСАГО это и есть цель!
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) У тебя в вопросе НИ СЛОВА про РАБОТУ!))) Так не получится.
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Любая страховая компания будет только рада иметь ещё одного страхователя, бланки высылать будут, не сомневайтесь, они очень заинтересованы.
Уралсиб, МСК, Ингосстрах, Макс, Ресо-гарантия, Ренессанс-страхование, Росгосстрах - это те компании, которые нормально выплачивают, значит, находятся пока на плаву.
http://www.inguru.ru/strahovanie_kompanija
Других из списка просто не знаю, не сталкивалась.
Жанна Лагутина Знаток (400) 7 лет назад
Пиши на почту 9219372926@mail.ru, я агент по страхованию, бланки смогу отправлять почтой.
ЮлияЮлия Знаток (385) 5 лет назад
ОСАГО-38
АВТОСТРАХОВАНИЕ
РАБОТАЕМ УДАЛЕННО
ГОРОД АНГАРСК 80 КВАРТАЛ 1 ДОМ
INSTARAMM OSAGO_AUTO38