Что у них на данных момент? И что их ожидает в ближайшее время? 21.02.99 (Оха) Валерия 29.12.97(Омск) Даниэль.

Lera G Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Видна встреча?
Дополнен 7 лет назад
Возобновят ли они отношения и хотят этого?
Дополнен 7 лет назад
Вот фотография девушки.
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
всё зависит только от Вас.
Lera GУченик (94) 7 лет назад
Что именно?
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 7 лет назад
надо смотреть расклад, по двум картам сложно сказать
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 7 лет назад
да видна встреча
Lera GУченик (94) 7 лет назад
В этом году, летом?
Михаил Искусственный Интеллект (242934) да
Танюшка Дан Мастер (1559) 7 лет назад
В данный момент вышло отсутствие нужного девушке общения, к тому же в ее голове есть еще один человек.
Возобновление отношений невозможно из-за выбора одного из партнеров. Встречи близкой нет.
Lera GУченик (94) 7 лет назад
У девушки лишь один человек в голове. Это он. На протяжении всего года.
Иван Адвертов Знаток (269) 7 лет назад
Думаю они могут быть вместе так как они хорошо подходят друг другу по характеру прежде всего
Лера http://imlike.net/numerology.php?pifd=15.2.7cf
Дан http://imlike.net/numerology.php?pifd=1d.c.7cd
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Дело не в вас. Все будет хорошо.
Lera GУченик (94) 7 лет назад
Что вы имеете в виду?.. Дело не во мне?
roman medium Гуру (3122) Ему не хватает в жизни экстрима, вот он его и ищет. А вы в его жизни после азартных развлечений.