Полностью пропала персонализация Windows 7 Максимальная Ее нигде нет все просмотрел. Помогите пожалуйста.

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Если действительно Ultimate,то восстанавливай системные файлы
CMD от имени администратора
sfc /scannow
Enter
Если пройдёт проверку, тогда проблемы в реестре - дальше ковырять будем

Пробуй работает ли она или пункт просвто пропал, зайди в папку C:\Windows\Resources\Themes и нажми какую нибудь тему пару раз сменится значит только пункт в меню нет

http://pk-help.com/workstation/recovery-windows7/ на точку когда была

Проверьте систему на ошибки:
1. Открыть Windows PowerShell или Командную строку от имени Администратора.
2. Выполнить команду:
sfc /scannow