Как УВЕЛИЧИТЬ пинг (ping) через Wi-Fi?

Snoop Dogg Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Люди помогите! Нужно именно увеличить а не уменьшить пинг. Пользуюсь одним Wi-Fi с дотерами-сектантами, бороться с которыми можно только высоким пингом. Интернет неплохой и торренты не помогают.

Если есть какие-то программы или способы для повышения пинга в Wi-Fi сети - посоветуйте! Помогите не так мне как этим киберСПОРТСМЕНАМ, которые круглосуточно живут перед монитором!
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466034) 8 лет назад
В некоторых роутерах можно ограничить скорость интернета определённым пользователям. При одновременном пользовании несколькими пользовании скорость будет делиться на всех и тормозить.
Можно сменить режим Wi-Fi на 802.11b - скорость подключения будет до 11 Мбит/с, скорость передачи данных - ещё меньше. И будет делиться на нескольких пользователей.
А так, чтобы отдельно пинг изменить - такого не бывает.
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 8 лет назад
Естественно никак, сколько роутер отдал, столько и есть.
Антон Кочнев Знаток (339) 8 лет назад
Открой командную строку, напиши ping айпи_адрес_роутера -t -l 1470
Пойдет бесконечный пинг роутера большими пакетами, через 10 минут должны пойти потери по вайфай, как следствие пинг в игре выше, периодические дисконнекты, лаги
Snoop DoggУченик (188) 8 лет назад
Распиши пожалуйста подробнее команды.
Антон Кочнев Знаток (339) Что конкретно распсать? Открыть командную строку можно нажав винкей+R (винкей - клавиша с эмблемой виндоус), пишем в открывшемся окне cmd, нажимаем выполнить, айпи адрес роутера можно посмотреть в сведениях подключения по локальной сети или беспроводного сетевого соединения (как правило он 192.168.0.1 или 192.168.1.1). Потом пиши в командной строке ping 192.168.0.1(ну или какой там у роутера адрес) -t -l 1470 и жми enter. Пойдет бесконечный обмен большими пакетами с роутером.