Уважаемые тарологи! Вытащите, пожалуйста, одну карту на ситуацию! Благодарю!

Lanvin Lanvin Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Есть три парня, с которыми в какое-то время (не одновременно!) связывали определенные отношения. С каждым разные но с каждым как будто запятая поставлена... У них всех имена на одну букву, и у двоих из них вообще одно и то же имя. Поэтому я думаю, что карты путаются, потому что прогнозы про одного человека с точностью описывают другого. И в данном случае я прошу обойтись без имен. Марина, 19 июня 1984г.

Вытащите, пожалуйста, карту для ответа на вопрос - что ждет с тем человеком, который на сердце?
Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Всем огромное спасибо!!!
Лучший ответ
Степан Недосекин Просветленный (29883) 7 лет назад
колесница - удача; верховный жрец - связь с высшими силами, их покровительство; 9 жезлов - упорство. ваша настойчивость будет иметь результат
Lanvin LanvinУченик (141) 7 лет назад
Спасибо! Лучший ответ - Ваш!
Не потому, что самый приятный прогноз, а потому что больше всего похоже на правду. И про ВС, и про настойчивость!
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 7 лет назад
денежный интерес
Lanvin LanvinУченик (141) 7 лет назад
непонятно.. с чьей стороны?
Мария Алексеевна (Таролог) Ученик (127) 7 лет назад
сейчас могут с ним начаться проблемы и любовные переживания
гадаю подробно на почте пишите
Lanvin LanvinУченик (141) 7 лет назад
какая карта у Вас выпала, пожалуйста?
Мария Алексеевна (Таролог) Ученик (127) 2 мечей
Пуп земли нашей матери вашей Мудрец (17970) 7 лет назад
ты сбрось свою дату рождения и их даты я тебе скажу с кем стоит иметь дело но не бесплатно один парень 100руб
Lanvin LanvinУченик (141) 7 лет назад
подумаю до завтра, ладно? спасибо!
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 7 лет назад
Если он русый, то будут отношения с ним
Lanvin LanvinУченик (141) 7 лет назад
русый!!)
а а Оракул (69671) 7 лет назад
Просматривается застой, возможны отношения сексуального характера, но без чувств.
Саша Иванова Ученик (167) 7 лет назад
у меня вышло что Вы зациклены на одном МЧ, и не замечаете внимания 2х других 2 мечей прям об этом кричит
тут как то Вы себе выбора не дали совсем, надо подождать, рано сделать выводы по отношению к этому МЧ,
По картам идут Ваши встречи, но не наедине, а как то в компании, и Вы от него больше зависте (в моральном аспекте) , у Вас больше привязок к нему нежели у него к Вам
Lanvin LanvinУченик (141) 7 лет назад
Спасибо. Но никакого внимания от двух других нет. Общей компании у нас с ним тоже нет, вряд ли возможны подобные встречи. Я выбрала его из всех, это правда. Потому что и время, и обстоятельства мне все время показывают, что это именно тот самый человек, с которым хотелось бы прожить жизнь.