Отдал телефон на гарантийный ремонт-как вернуть деньги?

Леха Жогин Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Купил телефон. через два месяца при разговоре не работал динамик а видео иногда снимал с тормозами-и это 8 ядерный смарт. отдал-сказали сделают по гарантии. сейчас жду. как вообще забрать деньги?
Лучший ответ
Евгения Просветленный (39351) 8 лет назад
Если центр за 45 дней телефон не починит, сможете требовать возврат средств или замену на аналогичный. Или если центр выдаст заключение о ремонтонепригодности аппарата.
Остальные ответы
mixail stegalow Ученик (111) 8 лет назад
ЗАЙДИ В МАСТЕРСКУЮ С ГРАНАТОЙ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПРОТИВОТАНКОВОЙ !