В любом ли отделении МРОЭ ГИБДД могу получить водительское удостоверение ?

хэвк Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, я сдавал на права когда мне было 17 лет, вот по наступлению совершеннолетия я поеду за правами. В любом отделении МРЭО я могу получить права ?
P.S. Сдавал в городе Люберцы, но мне удобнее добраться до города Коломна
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422862) 8 лет назад
Пропробуй, если все доки на руках - это возможно.
ООО Алексеев Оракул (50020) 8 лет назад
А результаты экзамена где?
Сергей Матвеев Мастер (1053) 8 лет назад
Получить можешь там где писал заявление на получение прав. Приедешь в Коломну зайдешь в МРЭО напишешь заяву предоставишь доки и через пару дней заберешь в/у
хэвкЗнаток (252) 8 лет назад
Спасибо!