Как сделать в фотошопе надпись на листке бумаге от руки?

Даннил Усов Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Есть фотка, где девушка держит листок бумаги с надписью, нужно переделать эту надпись на нужную мне. Какими средствами и способами сделать эту надпись максимально реалистичной?
Дополнен 8 лет назад
А если, теоретически, сфотать нужную надпись на таком же листе, затем наложить ее новым слоем, предварительно сделать оригинальный лист чистым, и стереть все вокруг буковок?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308451) 8 лет назад
Для новичка - никак. Должно пройти хотя бы пару лет постоянной практики, что бы в мозгу пользователя Фотошопа, сложилось осмысленное (с точки зрения цифровой растровой графики) понятие "максимально реалистичной". Иначе реализовать задуманное он не сможет, даже если владеет инструментами и средствами Фотошопа безупречно.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (308451) 8 лет назад
"А если, теоретически... " - у новичка опять ничего не выйдет: не совпадет ВСЕ, начиная от освещения и главных его аспектов (цвет, контраст), заканчивая такими тонкостями, как уровень цифрового шума.
.______. Мудрец (16516) 8 лет назад
заплатить профану, он сделает (и все будут довольны)
Виталий Лесин Знаток (442) 8 лет назад
"А если, теоретически, сфотать нужную надпись на таком же листе, затем наложить ее новым слоем, предварительно сделать оригинальный лист чистым, и стереть все вокруг буковок? " Совершенно верно. Только стирать ничего не надо. Существуют специальные приемы очистки фона. Кривой тоновой коррекции, например. И другие. О подробностях сможете узнать на курсах фотошопа в doprof.ru :)