Каков регламент футбольных стыковых матчей (переходных между РФПЛ и первой лигой)? Серия матчей между двумя командами?

Zhas Ak Профи (819), закрыт 8 лет назад
Сегодня Волгарь играет с Анжи, написано 1-й матч. У них серия матчей будет?
Лучший ответ
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) 8 лет назад
Победителем переходных матчей признаётся команда, которая забьёт большее количество голов в двух матчах, а при равенстве забитых голов — команда, забившая большее количество голов на чужом поле. В случае, если команды забьют равное количество голов на своём и чужом поле, то после второго матча назначаются два дополнительных тайма по 15 минут каждый без перерыва. Если в течение дополнительного времени обе команды забьют равное количество голов, то победителем будет команда, играющая в этом матче в гостях. Если в течение дополнительного времени голы не будут забиты, то победитель будет определён с помощью ударов с 11-метровой отметки в соответствии с Правилами игры.
Zhas AkПрофи (819) 8 лет назад
"Если в течение дополнительного времени обе команды забьют равное количество голов, то победителем будет команда, играющая в этом матче в гостях". Вот это интересно. Обычно серия пенальти в таких случаях
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) Почему Жаслан, а не ЖасУлан?
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (148127) 8 лет назад
Проще некуда, только разница забитых/пропущенных считается.
Zhas AkПрофи (819) 8 лет назад
2 матча?
Василий Искусственный Интеллект (148127) Да, домашний и ответный.
Aleks Alvis Мастер (2205) 8 лет назад
27-го ответные состоятся
Sunset Shimmer Просветленный (28508) 8 лет назад
Два матча: первый и ответный.
EvgTich Искусственный Интеллект (126392) 8 лет назад
Такой же как и в матчах плей-офф в еврокубках.