К чему приснился такой странный сон про ужасов? Что это может значить?

Milena Skana Профи (612), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что мы с сестрой зашли в суши бар, а это оказался не бар, а дом убийц. Они разозлились, что мы к ним зашли в дом и поймали сестру и начали ее расчленять, а другой погнался за мной. Я успела выбежать и начала орать, меня никто не слышал и голос пропал постепенно. Во дворе ходили люби психически больные. Они меня слышали и смеялись, а вот до нормальных людей я не успела добраться, меня поймали и унесли в дом, потом я снова сбежала, а когда вышла на улицу там уже все психически больные люди ходили. Меня никто не слышал, а убийца ко мне приближался и я встала.
Лучший ответ
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Этот сон, возможно, говорит о том, что вы не можете с кем-то найти общий язык, договориться (поэтому вас никто не слышит). Есть в нем и страх перед миром, и непонимание людей (поэтому они снятся вам психически больными). А может быть, что от вас близкие требуют что-то, а вам это не нравится, вы считает по-другому.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 7 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321910) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Кирилл Ермашов Знаток (352) 7 лет назад
Насмотрелась чего-нибудь ?!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Нужно больше на свежем воздухе, тогда не будут снится кошмары!
Авто Леда Мудрец (14120) 7 лет назад
ужасы снятся когда не хватка кислорода мозгу или сильное переутомление или недосыпание, выводы сделаешь сама надеюсь.
Agnessa Aleksandrovna Ученик (67) 7 лет назад
У вас видимо какойто страх от чего то или от кого то в реале... вы себя чувствуете напряженно... что то или кто то мешает вам жить спокойно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851327) 7 лет назад
Непонимание со стороны близких Вам людей
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
такие сны снятся людям со специфическим восприятием,
те, кто в основном мрачно смотрят на жизннь,
очень скептичен ко всему
те, кто дают всему отрицательные оценки,
осуждают
те люди... в снах видят всё вот в таких мрачных тонах...
подсознание показало вам, что...
если вы всё так плохо оцениваете в своей жизни,
то добра и помощи от других не ждите
вас не услышат ...
Андрей К Мастер (2216) 7 лет назад
это означает что получив зарплатку на следующий день подымают от балды цены
Колбаска Спасская Мастер (1500) 7 лет назад
вероятно вы ели какую-то тяжелую пищу перед сном + в последнее время смотрели ужастики.
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 7 лет назад
Поменьше ужасов смотрите, у мозга не сроков давности.

Всё подсознание уже в сплошных страшилках.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.