Как думаете, есть ли возможность что он вернется? (бегать я за ним не буду, навязываться тоже)

Екатерина Селенкова Ученик (71), закрыт 7 лет назад
В общем парень бросил, точнее ушел к другой (встречался на два фронта и с ней и со мной, пока я его не запалила), я его трусом обозвала: так как в лицо мне сказал что у нас все хорошо и проблемы я себе выдумала, а этим же веером написал мне вконтакте что нам лучше расстаться. Он трус, предатель, но я его люблю. Есть ли вариант что он вернется после этого?
Дополнен 7 лет назад
Ах да, он мой первый мужчина, прошел месяц с того как у нас случился интим и на фоне этого можно сказать что поматросил и бросил.
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 7 лет назад
Мужчины всегда возвращаются, да только ведь от любимых не уходят..
В одну реку дважды не войти..
Остальные ответы
Михаил Васечкин Мастер (2137) 7 лет назад
думаю вернется.... хотя фиг ее знает этужизнь
Михаил ВасечкинМастер (2137) 7 лет назад
а не вернется- найдеш другого- вон сколко ужичков вокруг... переборется
Maria Leto Мыслитель (9115) 7 лет назад
Такие "мужчинки" бегают все время по глупым женщинам, готовым им все простить. Хотите быть вечно запасным вариантом-ждите, он скоро прибежит, чтобы потом снова вас бросить.
юрий куклачев Мастер (2458) 7 лет назад
Среди мужчин не бывает трусов (((
fdasfasdf fdsafdsaПрофи (534) 7 лет назад
Не трусь! Сигани с крышы вниз головой!
фатинияУченик (143) 7 лет назад
Это почему же не бывает...
юрий куклачев Мастер (2458) мужчина умирает душевно.
люГуру (3120) 7 лет назад
ну с бабами-то все смелые
юрий куклачев Мастер (2458) Вспомним 2 ую мировую?
Виола *** Ученик (0) 7 лет назад
Пошли его. Хотел бы он жениться на тебе, пришел бы к твоим родителям, а не пудрил тебе мозги
Екатерина СеленковаУченик (71) 7 лет назад
Хотел к родителям идти :(
Виола *** Ученик (0) Посему де не пошел?!
Алексей Алексеев Ученик (129) 7 лет назад
Такой не нужен тебе если на два фронта встречался. Было один раз будет и второй. Найди лучше другого
Гога Белый Мыслитель (5259) 7 лет назад
Ну ты не говори категорическое "нет! " ,дай немножко слабину, и если чувства взаимны он вернется
* Искусственный Интеллект (212499) 7 лет назад
Поищи где обронила самоуважение))
*Embee* Мудрец (11556) 7 лет назад
Есть, но, зачем вам трус и придатель? Придав один раз, предаст опять. Пока вы должны отпустить ситуацию, не звонить и не писать ему, не обзывать его никак! Не отвечать на его смс и звонки хотябы 6 недель, за это время вы успокоетесь и решите стоит ли он вообще того что бы его возвращать? Держитесь.
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Он вернется но толка с этого будет ноль (сколько волка не корми) И потом: принимая назад, вы поощряете предательство. Мой совет всем женщинам: обходите таких кобелей десятой дорогой, ничего кроме страданий они не приносят.
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
вернется, как только у той будут месячные. вам такое надо?
RamboZZa Ученик (239) 7 лет назад
У брата такаеже ситуация, ну он так и не пришёл. Вообще глупый вопрос, бля тут никто не знает кто ты, кто он и кто та баба, и все пытаются дать ответ
-Venus-Оракул (51807) 7 лет назад
да уже поняли все из описания, нормальный человек сразу с двумя не будет
Al-KashiМыслитель (6294) 7 лет назад
"У брата такая же ситуация... " - у вас брат голубой?
Maya tagaeva Ученик (127) 7 лет назад
Найди другого. Зачем тебе трус.
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
да, шанс есть. вернётся. только зачем он тебе? постоянно будет о тебя ноги вытирать
Валерия Мастер (1300) 7 лет назад
Если вернется шли его
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 7 лет назад
Под лежачии камень вода не течет.