В чем себя попробовать проявить?

Лева Рыдков Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Лет в 17 играли с друзьями на улице в придуманные мной игры, типа они игроки, а я админ в этой игре. В целом игры были похожи на ЛинЭйдж, варкрафт и т. д. Они у меня тоже качали левел)) так вот прошло много лет, давно не играем. А мне все равно приходят всякие идеи. Остановить не могу, надо бы направить в нужное русло, подскажите в чем можно себя проявить что бы это можно было назвать талантом, а не отвлекающим фактором
Лучший ответ
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Это простая фантазия у вас и тем более придумывать игры на подобие варкрафт, как написали выше попробуйте создавать игры
Остальные ответы
Антон Алексеев Ученик (133) 7 лет назад
Создавай свои игры в инете
Лева РыдковУченик (245) 7 лет назад
Нет компьютера,
Антон Алексеев Ученик (133) Ну тогда талант пропадёт
Black Lady Мудрец (19346) 7 лет назад
старый ты уже "сиди в офисе",хех.