как удалить moshoushurufa

Дарья Максимцова Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Недавно полетел Windows. После переустановки запустила интернет, чтобы установить антивирусник (тк. все программы слетели). Сразу же полетела туча китайской рекламы и разные китайские программы. Большую часть из них удалила классическим способом-через панель управления. Но вот одна китайская хрень осталась. из-за нее всплывает реклама и скачиваются вирусные файлы. Подскажите как удалить, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никита Волков Ученик (99) 7 лет назад
ооооооооооооооооооооооуууу ты точно попала эту программу никак не удалить только если ОПЯТЬ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ прости хреновый ответ но больше ничего нету АААААААААААААА СТОП ЗАБУДЬ попробуй зайти в безопасном режиме и попробуй найти папку с этой хренью и удалить если не получится то попробуй первый способ!
Дарья МаксимцоваЗнаток (357) 7 лет назад
чёт всё плохо ((( *ушла делать бесполезные попытки по удалению неизведанной хрени*
павел юрьевич Ученик (174) 7 лет назад
поставте касперского и попробуйте програму, revo uninstaller
Ирина Шляхтова Знаток (268) 7 лет назад
поставте касперского и попробуйте програму, revo uninstaller
Hokk Профи (833) 7 лет назад
Единственное что вам поможет: Скачайте программу Malwarebytes Anti-Malware (MBAM антивирус) первые 7 дней она бесплатна, вам этого хватит
Источник: я разработчик подобного программного обеспечения
VladimirИскусственный Интеллект (265210) 7 лет назад
Она имеется в совершенно бесплатной версии, но в данном случае она бесполезна...
MarmotОракул (90433) 7 лет назад
"я разработчик" - китаец, что ли? :)
Знаете, как много людей желают мучительной смерти создателям этого?
А вот, если знаете, скажите: китайцы реально платят за распространение их программ таким образом? Или зачем кто-то распространяет эти китайские программы?
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 7 лет назад
Через панель управления ты в принципе ничего не могла удалить полностью. Так что придётся проделать следующее. Установи AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ , быстренько научись им пользоваться, и пресеки все ненужные процессы и сервисы. Посмотри, что наставилось в автозагрузку и наведи там порядок (можно попутно удалить особо назойливые исполняемые файлы). Затем качаешь и устанавливаешь https://cloud.mail.ru/public/MD4q/Ay6P9cqJx и https://cloud.mail.ru/public/EFRa/jVLWDK6UW - первым удаляешь ненужные программы с зачисткой хвостов, вторым - особо упрямые файлы, буде таковые обнаружатся. Напоследок проверяешь и очищаешь систему AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309 , и делаешь генеральную уборку хотя бы CCleaner http://www.piriform.com/ccleaner/download , а лучше http://www.vitsoft.n
Антон Лавренюк Ученик (114) 7 лет назад
Есть антивирус: Anti-Malware, так вот скачай его и попробуй, если не выйдет то все...
Если что вот ссылка: https://ru.malwarebytes.org
Источник: Опытный пользователь данного антивируса
Эксклюзив Гуру (3076) 7 лет назад
Не волнуйся, все очень просто.
Первым делом качаешь эту очень маленькую утилиту.
adwcleaner.ru.uptodown.com/windows
запускаешь, тыкаешь Скан, потом Клеар, попросит перезагрузить - перезагружаешь.
Ураааа. Всякая Шнягушка исчезла! ;)

P.S. Как говорят люди выше, после всех манипуляция пройдись CCleaner-ом, дабы удалить весь мусор, оставленный вирусней и программами-рекламмами. )
Успехов! :)
Влад ВладУченик (139) 7 лет назад
это антиреклама, он вирусню не найдёт
Батурбай Калдырбеков Ученик (173) 7 лет назад
Все такие гении :). Чел, просто через фаст клинер удали все нахер. Если переустановится опять, то выхода нет, ты словил конкретный вирусняк, меняй винду.
Михаил Зубков Ученик (240) 7 лет назад
тот же Revo Unistaller Pro удаляет это в два клика
A. Мыслитель (8163) 7 лет назад
я тоже имела такое.. Использовалп все программы ..советуемые выше.. НО.. ОЧКЕНЬ ПОМОГ Unlocker..Cкачай бесплатно. В нем есть опция внизу.. удалить... жмешь вначале правой кнопкой мышки, на неудаляемый файл.. потом на анлокер.. Справа есть тже опрция убить процесс=опять нажми на неудаляемый файл. что б была синяя подсветка.. и убивай.. по одному. Ищи все подозрительные файлы везде! Очень много времени потратишь.. но избавишься. Это очень прилипчивый вирус.. Что б они сгорели, кто это делает !

Вот еще полезность..

Довольно часто многие пользователи сталкиваются с такой ситуацией, что у них почему-то не удаляется программа с компьютера. И, разумеется, почему-то не помогают такие утилиты, как: Unlocker, Ccleaner, Revo Uninstaller и другие подобные утилиты для удаления программ. Поэтому в этой статье давайте попробуем разобраться, что мы будем делать, если все вышеупомянутые программы нам не помогли.
Дело кстати, ещё и в накоплении мусора в Windows, ведь остатки программы где-то находятся и занимают место на жёстком диске.
Заходим в реестр, Пуск -> Выполнить -> команда: regedit.
Найдите в реестре параметр HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> Uninstall. Там находятся ключи реестра, отвечающие за удаление всех программ. Находим ключ соответствующий названию вашей программы, если названия вашей программы здесь нет, тогда используем «Поиск», . Вводим имя нашей программы, которую хотим удалить, и нажимаем пункт «Найти».
Валерий Зубов Ученик (241) 7 лет назад
Попробуй uninstall tool поможет)))
Валерий Мороз Мудрец (19563) 7 лет назад
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Александр Щербаков Ученик (193) 7 лет назад
дак если ты смог словить эту хрень значит ты просто олень.... я видел это чудо ...это не вирус просто программа через 30 минут мучений я всетаки нашел как тыкать чтобы ее удалить.... когда я видел просто какой то лох переставил нод 32 на дырку касперского ...а человек сидел за компом совсем тупинький....