Я пишу с папиной ст. Если мне что-то приснится если я что-то скажу, совру то это сбывается...

Валерий Лим Знаток (319), на голосовании 7 лет назад
Один раз я соврала маме что у меня по ВПР по русскому языку 5 (хотя нам еще оценок не сказали) . А потом оказалось что у меня по ВПР по русскому языку 5 и по математике... Я соврала маме что у меня художку отменили, я её прогуляла, а потом оказалось что её реально отменили! Мне приснилось то что у меня куча сладостей, а когда я проснулась мне мама дала 400 руб. за хорошие оценки (она так никогда не делала) я с сестрёнкой пошла в магазин и купила кучу сладостей потом ели дня 3 . Мы с одноклассницами в начале 4-го класса спорили кто будет самой красивой девочкой в конце 4-го класса, я сказала что я и я буду нравится многим мальчикам ...В этоге: я нравлюсь практический всем мальчикам нашего класса, я самая красивая девочка в классе ( у нас в классе 23 мальчика и 7 девочек ). Мне дали ну типо грамоты или похвалы за то что я самая красивая девочка в классе.
Дополнен 7 лет назад
Мне надо видеть настощие фото человека или самого человека чтобы, предсказать что с ним случится...
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3036) 7 лет назад
не подскажешь, что меня завтра ждет?
Валерий ЛимЗнаток (319) 7 лет назад
Я на ваше фото смотрю и у меня, сразу представляется какой то мужчина
Елена Гуру (3036) в смысле?
Валерий ЛимЗнаток (319) 7 лет назад
Ну или это не ваша фото, и то что я скзала будет завтра с этой девушкой
Максим - Мудрец (11066) 7 лет назад
Соври ей, что я получил приглашение на работу в США, с ежегодной з/п в 450.000$
Albertina Kefirovna Ученик (139) 7 лет назад
ЭТо од беса всё! сходи та испаведь!
Марта Мыслитель (6784) 7 лет назад
У меня так было в детстве, сказала, что в голову первое пришло, что отец в больнице, он действительно сломал что-то тогда и там оказался. у каждого более или менее развито подсознательное... это норма.
Валерий ЛимЗнаток (319) 7 лет назад
А что вы делали??? Я так больше немогу просто... Нагрузки сильные... Смотрю на человека и, у меня губы сами двигаются я немогу ничего поделать говорю только правду, теперь...
Валерий ЛимЗнаток (319) 7 лет назад
А это пройдёт?
расскажи это батюшке в церкви! это важно для тебя!
Светлан@ Просветленный (21802) 7 лет назад
Это все от лукавого, он вас прельщает таким образом и вы верите, что знаете что-то наперед. На самом деле он так заманивает в свои сети, что бы увести от истины.
Валерий ЛимЗнаток (319) 7 лет назад
Я не понемаю
Светлан@ Просветленный (21802) А что тут понимать? Вы сейчас находитесь в измененном состоянии сознания.