Может ли банк списать декретные выплаты, за долги компании перед пенсионы фондом ???

Алевтина Тихонова Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103719) 7 лет назад
Компания, если это не имя человека, получать декретные выплаты не может. Потому какая может быть взаимосвязь получателя декретных выплат и долгами компании? Рекомендую для решения вопроса, прежде обратиться в ФСС. Получите исчерпывающие ответы, а при необходимости ФСС примет меры для устранения нарушенных прав.
Алевтина ТихоноваЗнаток (258) 7 лет назад
Спасибо, за консультацию, сегодня собираюсь в ФСС, Напишу тогда что мне там ответили .
Остальные ответы
Kekxs Просветленный (30088) 7 лет назад
декретные выплаты - долги компании - пенсионный фонд - ни хрена не ясно, но смесь гремучая...
Алексей Владимиров Оракул (63300) 7 лет назад
декретные выплаты кому? компания чья? организационно-правовая форма какая? долги чьи?
Алевтина ТихоноваЗнаток (258) 7 лет назад
банк начислил на счет компании мои декретные деньги, и банк их же списал за долги у фирмы перед пенсионным фондом, т. к на счету компании других денег и денежных поступлений нет.
Алексей Владимиров Оракул (63300) а почему банк начислил на счет компании, а не на ваш счет?