Я хочу купить синтезатор Roland D-20.

Григорий Ющенко Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Я хочу купить синтезатор Roland D-20. Кто может продать? Или где можно купить? Именно Roland D-20.

То что это олдскульный синтезатор, это я знаю, тогда бы я не задавал этот вопрос.
Дополнен 7 лет назад
Предлагать варианты только в России!
Дополнен 7 лет назад
Если можно, с наличием всех проводов и программатора Roland PG-10!
Голосование за лучший ответ
bender ® Гений (77355) 7 лет назад
ищи на ебэе и авито
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Roland D-20
Григорий ЮщенкоУченик (160) 7 лет назад
Но я хочу в России, а не за рубежом.
Re Diez77 Оракул (80681) 7 лет назад
Посмотри на Rmmedia или Muzforum, но вообще гиблое дело. Если у кого -то в частном пользовании и есть D20 - с какого хрена он его продавать будет? Надо отметить, что узкоспециализированные и винтажные синты как правило берут напрокат - у SynthStudio в Москве хороший парк, например.

В любом случае за этот синт на Западе можно выручить в разы больше.
Григорий ЮщенкоУченик (160) 7 лет назад
Мне не нужен на прокат. Мне нужен он на совсем.