Помогите и подскажите!

фая харисова Профи (645), на голосовании 7 лет назад
Случайно уронила телефон в воду. После этого он не включался, начал странно вибрировать, начал мигать фонарик и все это в выключенном виде. Потом вибрировать он перестал, а фонарик до сих пор горит и телефон не вклюючается. Помогите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
И есть ли шансы что он будет работать?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Чем помочь? Если ты не выключила телефон и не вынула из него аккумулятор сразу, то шансов на спасение телефона практически нет
фая харисоваПрофи (645) 7 лет назад
Аккумулятор вынула и высушила. Просто хочется узнать, будет ли он вообще работать?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) бегом в сервис дома очень мало шансов правильно высушить телефон
Алексей Мудрец (13611) 7 лет назад
Если есть гарантия - несите в СЦ. Если гарантии нет - разбираете и сушите. При обнаружении разводов - убираете их, не повреждая микросхемы в процессе. Если результата нет - несите в СЦ, если денег не жалко.
AlexУченик (197) 7 лет назад
а толку от гарантии утопленнику? несите к частникам, там цена ремонта будет адекватной