Уважаемые астрологи, что скажете? фото прилагаю

Привет Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 7 лет назад
давай работай, дом службы большой, если не будешь работать на людей. будешь болеть. Делать надо много добрых дел всяких и следить за здоровьем, разные оздоровительные методики применять, травы. Тем более 2 дом в Раке, хозяйка Луна у дома наличных денег, значит есть подсознательное чутье на способы заработка, но может быть лишь неуверенность в начале. Это у всех так у кого больше, кто меньше. Т. е. либо ты коммерс с детства либо нет.
ПриветУченик (249) 7 лет назад
Спасибо! а можете сказать что-нибудь, помимо материального плана и работы? И да, на счет работы, как я поняла, мне лучше не занимать руководящие должности, а работать на кого-то?
-Venus-Оракул (51776) 7 лет назад
это еще и дом здоровья
Паша Алексеев Высший разум (362118) 7 лет назад
А фото где? Карту вижу, даже две, а вот фотки нет...
Источник: астрологи шутят
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Две карты, построены в сотисе и астро-...которые еще нужно проверять и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Трудно вам определится в жизни, пора находить один путь, а не сразу несколько путей!
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
Похожа на мою: первая часть жизни - отстой, потом нормально
ПриветУченик (249) 7 лет назад
А первая часть жизни это до скольки лет?
Or Ange Просветленный (36197) Пока не появились дети
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.