Банят ли за то что ты осматриваешь обычный нож (С именным ярлыком) в Cs Go? И второй вопрос Банят ли за скинченджер ?

Это не является читом и патруль тебя за это не забанит. Инфа не 100

За нож нет, за скинчейнджер может прилетель вак не от патруля т. к. скорее всего меняються файлы игры

Патруль не забанит, ибо он не видит этого. А вот ВАК может, если в сигнатуру занесут его (скинченджер).

В патруле не банят, но некоторые программы могут менять текстуры в самой папке, то есть могут дать вакбан. Это можно делать только, ищи самую известную прогу

Скины, которые ты ставишь программой не видны другим игрокам, только тебе, за это не банят. За нож с ярлыком тоже не банят